https://faw.su/news/zapushhen-konvejer-po-proizvodstvu-besturn/ /uploads/news/494x372/8eb12c7e1a1cbc73346ad1c304eb0f14.jpg Запущен конвейер по производству Besturn В г. Чанчунь запущен конвейер по производству Besturn https://faw.su/uploads/settings

Запущен конвейер по производству Besturn

Опубликовано 26 апреля 2009
Поделиться:

3 марта, в городе Чанчунь, был официально запущен конвейер по производству Besturn B50 от корпорации FAW. На церемонии запуска конвейера по производству нового Pentium B50 1.6L, присутствовали руководители различных подразделений корпорации FAW, среди них: заместитель генерального директора FAW Ву Шаомин, генеральный директор компании FAW CarCo., Ltd Джан Пхидзе, а также более ста журналистов национальных средств массовой информации.

Besturn B50 можно назвать «королем» среди машин с объёмом двигателя 1.6L, его безусловное преимущество заключается в контроле, безопасности, пространстве, интерьере, комфорте и других аспектах конфигурации. Если говорить коротко, то новый Besturn B50, кроме того, что обладает топливо сберегающими характеристиками маленькой машины, еще и выходит за пределы максимального уровня машин с объёмом двигателя 1.6L, удовлетворяя высокий потребительский спрос на машины такого класса.

Что касается управления автомобилем, то Besturn B50 может удовлетворить желанию любого водителя. Максимальная мощность двигателя достигает до 76/6000 (кВт / об / мин), максимальный крутящий момент в 145 / 3800 (Нм / об / мин), к тому же при развитие скорости более 90 км/ч расход топлива составляет только около 6.0L. В то же время, у Besturn B50 присутствует новая, более легкая и комфортная в обращении, ручная 6-ступенчатая коробка переключения передач от японского производителя «AISIN». Стоит отметить и о передней подвески с двойными поперечными рычагами и задней многорычажной подвески Е – типа, эти типы подвесок достались Besturn B50 от Mazda 6, чья репутация гарантирует превосходную устойчивость при движении. Также у Besturn B50 коэффициент обтекаемости, обойдя другие машины А-класса, составляет 0.28.

Besturn B50, является олицетворением научного и технического прогресса автомобильной промышленности. У нового Besturn B50 появилась 3G связь, DVD с мультимедийным дисплеем плюс современная медиа развлекательная система, которая превосходит первоначальные GPS, DVD, Bluetooth, MP3, она позволяет, прямо внутри автомобиля, создать мобильную «бизнес-площадку», водители могут при помощи GPS общаться в интернете, получать электронную почту и т.д.. Также вы можете смотреть фильмы, слушать музыку, новая система может вместить до 200 фильмов, 2000 песен, кроме того, для воспроизведения не нужен CD-ROM, либо другие приспособления, помимо всего прочего можно смотреть цифровое телевидение, наблюдать за движением при помощи навигатора и т.д. Все эти научно-технические новинки являются неотъемлемым достоинством нового Besturn B50.

Салон Besturn B50 по праву можно назвать роскошным, дизайн панели приборов разработал итальянский дизайнер Георгий Алор. Как правило, только автомобили C-класса имеют круиз-контроль, пульт дистанционного управления замком, многофункциональный 4-спицевый руль, автоматическую систему кондиционирования воздуха, электро люк на крыше и т.п.. Но все это уже есть у Besturn B50, можно с уверенностью сказать, что этот автомобиль удовлетворит требованиям даже самого взыскательного водителя.

Для тех потребителей, которых особо беспокоит вопрос безопасности, производители Besturn B50 могу заявить, что их автомобиль отвечает всем требованиям безопасности. Безопасный Besturn B50, это: конструкция кузова со структурой "3H", четыре подушки безопасности, напоминание о ремне безопасности, детские сиденье безопасности с системой крепления ISOFIX, детский замок, безопасная рулевая колонка, парковочные радары, система блокировки тормозов, беспроводной компьютер с многофункциональным дисплеем, показывающий текущий и средний расход топлива, на сколько километров осталось топлива и среднюю скорость автомобиля. Все эти научно-технические новинки являются неотъемлемым достоинством нового Besturn B50.

Besturn B50 уже превзошел автомобили А-класса и может уже по праву соперничать с автомобилями В-класса. В Besturn B50, насколько это возможно, была расширенна колесная база, было улучшено внутреннее пространство автомобиля в целях удобства при вождении и увеличения устойчивость автомобиля. Эти черты являются общими с прошлым Besturn B50.

Запущен конвейер по производству Besturn
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies ОК